Вакантные места для приема (перевода)

№ п/п

Наименование реализуемой образовательной программы (для профессиональных образовательных программ – с указанием кода профессии, специальности, каждого направления подготовки, с разбиением по классам, курсам и т. п.)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по состоянию на  01 марта 2021 г.

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

За счет бюджетных ассигнований бюджета субъектов Российской Федерации

За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

За счет средств физических и (или) юридических лиц

ВСЕГО

Основная образовательная программа:
группа раннего возраста 0 0
 первая младшая группа 0 0
вторая младшая группа 1 1
средняя группа 1 1
старшая группа 0 0
подготовительная к школе группа 0 0
ИТОГО: 2 2

Вся информация по очерёдности в МБ ДОУ «Детский сад № 145» находится на государственном сайте dou.ruobr.ru

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.