Структура образовательного учреждения

№ п/п Полное наименование Должность руководителя ФИО руководителя Место нахождения

(формат: почтовый индекс, федеральный округ, субъект Российской Федерации, город, улица (переулок, бульвар и т. п.), номер дома)

Адрес официального сайта Контактные телефоны

(и факсы)

Контактные адреса электронной почты Сведения о Положении

(ссылка на файл (.pdf), размещенный на этом сайте, или указать, чем регламентируется деятельность – например: «Деятельность регламентируется уставом организации»)

Структурные подразделения отсутствуют

Органы управления образовательной организации

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Управление МБ ДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель — заведующий  Хлудкова Марина Геннадьевна( тел 8 (3843) 37-72-62), которая осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В МБДОУ сформированы коллегиальные органы управления. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются В МБДОУ созданы: которые действуют на основании Устава в соответствии с законодательством Российской Федерации.

№ п/п Полное наименование Место нахождения Сведения о наличии Положения
1 Общее собрание работников 654032. РФ, Кемеровская область, г. Новокузнецк, улица Обнорского,дом 52

Деятельность регламентируется уставом организации и

Положением об общем собрании работников МБ ДОУ «Детский сад 145»

2 Педагогический совет 654032. РФ, Кемеровская область, г. Новокузнецк, улица Обнорского,дом 52

Деятельность регламентируется уставом организации и

Положением о педагогическом совете МБ ДОУ «Детский сад № 145»

3 Родительский комитет 654032. РФ, Кемеровская область, г. Новокузнецк, улица Обнорского,дом 52

Деятельность регламентируется уставом организации и

Положением о родительском комитете МБ ДОУ «Детский сад № 145»

Все органы управления действуют на основании Устава

Кроме того, в целях учета мнения работников и при составлении локальных нормативных актов и защиты интересов работников в детском саду создана первичная профсоюзная организация работников МБДОУ  «Детский сад №145» .