Очередь в детский сад

Поставить ребенка на очередь в МБ ДОУ «Детский сад № 145» можно:

1. Обратившись в детский сад по адресу: г. Новокузнецк,улица Обнорского,дом 52 ;
  2. Через портал госуслуги.

Документы принимаются в приёмные дни (вторник,четверг): с 9-00 до 15-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00.

Для записи ребенка необходимы следующие документы:

1.Паспорт одного из родителей
2.Свидетельство о рождении ребенка
3.Документ, подтверждающий льготу, в соответствии с перечнем льготных категорий

4.Свидетельство о регистрации по месту жительства (для проживающих  на  территории, за которой закреплено  МБДОУ «Детский сад №145»

Для записи ребенка через Интернет необходимо:

1.  Зайти через портал госуслуги и сформировать заявление.

Посмотреть очередь ребенка можно:

1. Обратившись в детский сад по адресу: г. Новокузнецк,улица Обнорского,дом 52, тел.(3843)37-72-62

2.Отслеживать очередь через портал госуслуг.

Прием в МБДОУ «Детский сад №145»

МБДОУ «Детский сад №145»  осуществляет прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования всех граждан, имеющих право на получение дошкольного образования и проживающих на территории, за которой закрепленные по микроучасткам в 2022 в соответствии Постановлением Администрации города Новокузнецка

(в соответствии с  Правилами приема в МБДОУ «Детский сад №145» . На основании Устава МБДОУ «Детский сад №145»   в детский сад могут быть зачислены дети в возрасте от 2 месяцев до 7 лет включительно.

Для  приема (зачисления) в МБДОУ «Детский сад  необходимы следующие документы:

1. Личное заявление родителей о приеме  форма заявления или заявление о приеме в порядке перевода  форма заявления

2. Свидетельство о рождении или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность предоставления прав ребенка).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной  территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства (предоставляют родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории)

Методические рекомендации при приёме детей в ДОО,прибывших с территории  ДНР и ЛНР

Письмо исходящее (МинОбр) _ 2546_14-01 от 09.03.2022

Приложение 3. Письмо входящее (МинОбр) _ 03-256 от 01.03.2022 от Министерство просвещения Российской Федерации

Приложение 1. Письмо_ Минпросвещения России от 24.02.2022 N 03-217

Приложение 2. Письмо_ Минпросвещения России от 24.02.2022 N 03-226

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
Информация о сроках приема документов

Прием документов в МБДОУ «Детский сад №145»  осуществляется  с 1 апреля до 1 сентября для вновь комплектующихся групп.

При наличии свободных мест прием документов также может осуществляться  в течение календарного года.

График приема документов для зачисления в ДОУ

Прием ведет документов  по адресу: г.Новокузнецк,улица Обнорского,дом 52  с понедельника по пятницу с 08.00 часов до 16.00 часов. Обед 12.00-13.00

Формы заявлений о приеме

Форма заявления о приеме