Уважаемые родители эта страничка для ВАС!

Постарайтесь почаще на нее заглядывать. Здесь собрана разнообразная информация полезная для родителей — о приеме ребенка в детский сад, о льготах по оплате, о необходимых документах и многое другое.

Наш сайт работает для того,чтобы  Вы больше знали о работе детского сада, а также для обмена мнением по разным вопросам! . В разделе СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Вы можете найти официальные документы и другую важную информации о детском саде,  информацию о Федеральном государственном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО) ,информацию о выполнении майских указов. Также на сайте можно найти информацию конкретно по своей группе и информацию о педагогических работниках.

На данной страничке вы можете познакомится с разделами :