Реализация лин-проекта » Школа грамотного потребителя»

Паспорт лин-проекта «Школа грамотного потребителя»

Презентация Школа грамотного потребителя

2020 год

Реализация лин-проекта «Увеличение эффективности работы старшего воспитателя с электронной документацией через устранение существенных потерь»

Паспорт лин-проекта » Увеличение эффективности работы старшего воспитателя с электронной документацией через устранение существенных потерь»

Презентация Увеличение эффективности работы старшего воспитателя с электронной документацией через устранение существенных потерь

2021 год

Реализация лин-проекта » Оптимизация процесса календарно-тематического
планирования в работе педагогов»

паспорт лин-проекта » Оптимизация процесса календарно-тематического
планирования в работе педагогов»

Презентация опыта реализации технологий бережливого производства:

2020 год, II Сибирский научно-образовательный форум, специальная выставка «Образование. Карьера», презентация опыта реализации бережливых технологий в деятельности старшего воспитателя «Увеличение эффективности работы старшего воспитателя с электронной документацией через устранение существенных потерь»;

2021 год, региональный семинар «Внедрение принципов бережливого производства в практику работы ДОО», организатор мероприятия, видео-презентация «Увеличение эффективности работы старшего воспитателя с электронной документацией через устранение существенных потерь».