На данной страничке вы можете познакомится

• В разделе «Документы»    — представлены Национальные стандарты РФ бережливое производство.

• В разделе «Обучение»  —  представлена информация об обучении рабочей команды (сотрудников) философии, принципам, инструментам и методам бережливого производства (курсы повышения квалификации, график семинаров, консультаций, стажировок и т.д.)

• В разделе  «Проекты»  —  представлен опыт работы по лин-проектам «Школа грамотного потребителя» и » Увеличение эффективности работы старшего воспитателя с электронной документацией через устранение существенных потерь».

• В разделе «Новости»  —  вы можете познакомится с фото и видео материалами отражающие результаты работы над лин-проектами.